Cerita di Balik Logo Mak Irits Cerita di Balik Logo Mak Irits Reviewed by papillon on Tuesday, December 03, 2019 Rating: 5
Para Pecinta Hewan Peliharaan Wajib Baca Webtoon Ini! Para Pecinta Hewan Peliharaan Wajib Baca Webtoon Ini! Reviewed by Farid Papillon Studio on Friday, November 08, 2019 Rating: 5
Webtoon Baru : Pria Amnesia di Pulau Terpencil Webtoon Baru : Pria Amnesia di Pulau Terpencil Reviewed by papillon on Friday, October 04, 2019 Rating: 5
Papillon Studio Garap Komik Romance? Papillon Studio Garap Komik Romance? Reviewed by papillon on Friday, September 06, 2019 Rating: 5
CARA BIKIN KARAKTER KOMIK YANG MUDAH DIINGAT CARA BIKIN KARAKTER KOMIK YANG MUDAH DIINGAT Reviewed by Farid Papillon Studio on Friday, July 12, 2019 Rating: 5
Rahasia Terkuak! JJ Abrams Tulis Komik 'Spider-Man' Terbaru Bareng Putranya Rahasia Terkuak! JJ Abrams Tulis Komik 'Spider-Man' Terbaru Bareng Putranya Reviewed by Farid Papillon Studio on Sunday, June 30, 2019 Rating: 5
Marvel Comics Goda Pembaca dengan Teaser 'Spider-Man 4', Ada Komik Terbaru? Marvel Comics Goda Pembaca dengan Teaser 'Spider-Man 4', Ada Komik Terbaru? Reviewed by Farid Papillon Studio on Saturday, June 29, 2019 Rating: 5
Marvel Desain Karakter Baru di Komik X-Men, Seperti Apa? Marvel Desain Karakter Baru di Komik X-Men, Seperti Apa? Reviewed by Farid Papillon Studio on Friday, June 28, 2019 Rating: 5
Karya-karya Seniman Indonesia Bius Pencinta Seni Sydney Karya-karya Seniman Indonesia Bius Pencinta Seni Sydney Reviewed by Farid Papillon Studio on Thursday, June 27, 2019 Rating: 5
Ini Syaratnya Agar Lagu Ciptaanmu Masuk di Film Gundala Ini Syaratnya Agar Lagu Ciptaanmu Masuk di Film Gundala Reviewed by Farid Papillon Studio on Thursday, June 27, 2019 Rating: 5
Lukisan Fenomenal Potret Istri Pablo Picasso Dilelang Rp 270 M Lukisan Fenomenal Potret Istri Pablo Picasso Dilelang Rp 270 M Reviewed by Farid Papillon Studio on Wednesday, June 26, 2019 Rating: 5
Kalau Nyerah, Itu Bukan Passion! Kalau Nyerah, Itu Bukan Passion! Reviewed by Farid Papillon Studio on Wednesday, June 26, 2019 Rating: 5
Komik Terbaru 'Spider-Man' Bakal Tampilkan Sisi Lain Peter Parker Komik Terbaru 'Spider-Man' Bakal Tampilkan Sisi Lain Peter Parker Reviewed by Farid Papillon Studio on Tuesday, June 25, 2019 Rating: 5
Ada Rahasia Apa Antara Wolverine dan Captain America Versi Komik? Ada Rahasia Apa Antara Wolverine dan Captain America Versi Komik? Reviewed by Farid Papillon Studio on Monday, June 24, 2019 Rating: 5
Ilustrasi Ini Ungkap Tentang Jokowi, dari Nama Mulyono hingga Presiden RI Ilustrasi Ini Ungkap Tentang Jokowi, dari Nama Mulyono hingga Presiden RI Reviewed by Farid Papillon Studio on Saturday, June 22, 2019 Rating: 5
Episode Terakhir SING BAHU REKSO, Masih Menyisakan Tanda Tanya Episode Terakhir SING BAHU REKSO, Masih Menyisakan Tanda Tanya Reviewed by Farid Papillon Studio on Thursday, May 30, 2019 Rating: 5
AKHIRNYA, BUKBER PAPILLON AKHIRNYA, BUKBER PAPILLON Reviewed by Farid Papillon Studio on Monday, May 27, 2019 Rating: 5
KOMIK PENGEN JADI BAIK, TENTANG KELUARGA KECIL PENGAJAK KEBAIKAN KOMIK PENGEN JADI BAIK, TENTANG KELUARGA KECIL PENGAJAK KEBAIKAN Reviewed by Farid Papillon Studio on Monday, May 06, 2019 Rating: 5
KOMIK PEJUANG LIBURAN, JENAKA, PENUH DRAMA & SARAT MAKNA KOMIK PEJUANG LIBURAN, JENAKA, PENUH DRAMA & SARAT MAKNA Reviewed by Farid Papillon Studio on Tuesday, April 23, 2019 Rating: 5
BAGAIMANA MENGEMBANGKAN IP MENJADI PUNDI-PUNDI RUPIAH BAGAIMANA MENGEMBANGKAN IP MENJADI PUNDI-PUNDI RUPIAH Reviewed by Farid Papillon Studio on Friday, April 05, 2019 Rating: 5